门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
汉中家乡通首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
汉中公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
8路
上行
共【29站】
全程票价:1元
首站末站:航空技术学院鑫源开发区站→航空职业技术学院大河坎电子街站
运行时间:06:00-20:30
航空技术学院(鑫源开发区)站
迎宾东路站
十里村站
二十一号信箱站
兴园湖公园站
化工厂站
石马坡站
汉江财富城站
石马路站
汉运司站
中心广场站
世纪阳光站
万邦时代广场站
石狮大酒店站
钟楼站
汉中卫校站
文庙巷口站
三二零一医院站
风景路西口站
汉宁路站
桥北广场站
桥南广场站
中园城站
迎宾路中段站
汉中体育场站
金地阳光花园站
张家村什字站
店子街站
航空职业技术学院(大河坎电子街)站 (共29站)
航空职业技术学院(大河坎电子街)站 (共29站)
店子街站
张家村什字站
金地阳光花园站
汉中体育场站
迎宾路中段站
中园城站
桥南广场站
桥北广场站
汉宁路站
风景路西口站
三二零一医院站
文庙巷口站
汉中卫校站
钟楼站
石狮大酒店站
万邦时代广场站
世纪阳光站
中心广场站
汉运司站
石马路站
汉江财富城站
石马坡站
化工厂站
兴园湖公园站
二十一号信箱站
十里村站
迎宾东路站
航空技术学院(鑫源开发区)站
8路
下行
共【29站】
全程票价:1元
首站末站:航空职业技术学院大河坎电子街站→航空技术学院鑫源开发区站
运行时间:06:00-20:30
http://www.hanzhong.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京昌平区北七家宏福11号院创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881